Venetian school, 18th century : La Vergine col Bambino e San Giovannino.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 197

Venetian school, 18th century

La Vergine col Bambino e San Giovannino.

Olio su tela. cm 35,5x30,5. Probabilmente cerchia di Giovanni Battista Pittoni (Venezia 1687-1767).

Prima tela. In vecchia cornice dorata. cm 44x40.