Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 -  wed 21 APRIL 2021
 Pompeo Massani  (Firenze, 1850 - 1920) : Paesaggio.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 168

Pompeo Massani (Firenze, 1850 - 1920)

Paesaggio.

Olio su cartone. cm 18,5x24. Firmato in basso a destra.

Ottimo stato conservativo.