Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
Lotto miscellaneo composto da calendari della Grande Guerra e varie curiosità. Storia, Storia, Diritto e Politica  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 656
Storia, Storia, Diritto e Politica

Lotto miscellaneo composto da calendari della Grande Guerra e varie curiosità.

Inizio XX secolo.

Documenti a stampa. Dimensioni varie. Provenienza Collezione Ojetti. Lotto da vedere.

(25)