Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
 Luigi Carnevali  (Roma, 1884) : Roma LVII.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 151

Luigi Carnevali (Roma, 1884)

Roma LVII.

Olio su tela. cm 60x50. Firmato e titolato in basso a destra.

Tracce d'uso ma ottima conservazione.