Auction 30 / Graphics & Books

mon 19 APRIL -  wed 21 APRIL 2021
Lot 983

Barzini Luigi

Scienze tecniche e matematiche

Milano: U. Hoepli, 1908.

In-4° (mm 235x160). Legatura moderna in mezza tela verde con piatti in cartonato. Conservata la brossura originale, rilegata all'interno.

EUR 90,00