Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 -  thu 3 DECEMBER 2020
 Anonimo del XX secolo : Ritratto femminile.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 127

Anonimo del XX secolo

Ritratto femminile.

Olio su cartone. cm 45,5x35.

In cornice dorata. cm 52x42.