Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 -  thu 3 DECEMBER 2020
 Mario Bardi  (Palermo, 1924 - Milano, 1998) : Paesaggio mediterraneo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 128

Mario Bardi (Palermo, 1924 - Milano, 1998)

Paesaggio mediterraneo.

Olio su tela. cm 48x68. Firmato in basso a destra. Timbrato al verso.

In cornice. cm 66,5x86. La cornice presenta qualche perdita di colore, la tela qualche trascurabile traccia d'uso, ma buone condizioni.

EUR 460,00