Auction 29 / Graphics & Books

tue 1 DECEMBER -  thu 3 DECEMBER 2020
 Gautier Théophile : Breve lettera autografa firmata. Letteratura straniera, Letteratura  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 643

Gautier Théophile

Letteratura straniera, Letteratura

Breve lettera autografa firmata.

Non datata.

Manoscritto a inchiostro nero. 1 carta scritta al recto. Dimensioni: 200x133 mm.

'Monsieur, peurriez vous dispeser de deux placesen ma faveur. Mille remarciements d’avence […]'.

EUR 130,00