Scuola fiorentina del XVII secolo : Maddalena con la pisside degli unguenti.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 245

Scuola fiorentina del XVII secolo

Maddalena con la pisside degli unguenti.

Olio su tela. cm 66x50,5.

In cornice. cm 74,5x60.

EUR 2.800,00