tue 26 MAY -  thu 28 MAY 2020
 Scuola bolognese della seconda metà del XVI secolo : Madonna col Bambino.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 244

Scuola bolognese della seconda metà del XVI secolo

Madonna col Bambino.

Olio su tela. Ø cm 18,0. Sulla tavola al verso a penna e inchiostro nero "Scuola Bolognese".

In vecchia cornice dorata. Ø cm 29,8.

EUR 1.800,00