Scuola fiorentina del XVII secolo : Giuditta con la testa di Oloferne.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 246

Scuola fiorentina del XVII secolo

Giuditta con la testa di Oloferne.

Olio su tela. cm 88x72.

In cornice antica nera decorata in oro. cm 112x96. Alcuni piccoli distacchi nella parte inferiore.

EUR 3.400,00