Ljuba  (1934 - 2016) : Senza Titolo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 289

Ljuba (1934 - 2016)

Senza Titolo.

1968.

Olio su tela. cm 24,2x19,1. Firmato e datato al verso.

Qualche trascurabile traccia d'uso, ma ottimo stato conservativo.