Olynthe Madrigali  (1887 - 1950) : Palestine - Mer Morte et Mont Nebo.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 290

Olynthe Madrigali (1887 - 1950)

Palestine - Mer Morte et Mont Nebo.

Olio su tavola. cm 24x32. Firmato in basso a destra. Al verso annotazioni manoscritte in francese.

In cornice. cm 39x45.