Emilio Gola  (Milano, 1851 - Milano, 1923) : Figura femminile con cappellino.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 288

Emilio Gola (Milano, 1851 - Milano, 1923)

Figura femminile con cappellino.

Olio su tela riportata su cartone. cm 34,5x21,5. Firmato in basso a destra.