Nicolas De Corsi  (Odessa, 1882 - Torre del Greco, 1956) : Spiaggia.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 281

Nicolas De Corsi (Odessa, 1882 - Torre del Greco, 1956)

Spiaggia.

Acquerello. mm 176x265. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 33,5x42,5.