Tito Conti  (Firenze, 1842 - 1924) : Fanciulla con rose.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 617

Tito Conti (Firenze, 1842 - 1924)

Fanciulla con rose.

Pastelli colorati su carta. mm 495x325. Firmato a matita in basso a destra.

Insignificanti difetti.