Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Adolfo Tommasi  (Livorno, 1851 - Firenze, 1933) : Fontanella con fiori.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 800

Adolfo Tommasi (Livorno, 1851 - Firenze, 1933)

Fontanella con fiori.

Acquerello su carta incollata su cartone. mm 320x210. Firmato a penna in basso a destra.