Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
Lot 890

Alessandro Monsagrati (Roma, 1884 - 1966)

Lotto composto di 3 piccole marine.

Olio su compensato. cm 10,5x15,5 cad. Firmati in basso a destra e sinistra.

In cornice dorata. cm 26x32 cad.