Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Guglielmo Amedeo Lori  (Pisa, 1869 - Viareggio, 1913) : Pescatore di arselle in riva al mare.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 741

Guglielmo Amedeo Lori (Pisa, 1869 - Viareggio, 1913)

Pescatore di arselle in riva al mare.

 Tecnica mista su cartone. mm 365x638. Firmato in basso a sinistra.