Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Emma Ciardi  (Venezia, 1879 - 1933) : Scena galante veneziana.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 851

Emma Ciardi (Venezia, 1879 - 1933)

Scena galante veneziana.

Olio su tela. cm 37x28. Firmato in basso a destra.

 In cornice. cm 47x41. Minimi difetti alla cornice.