Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Renato Borsato  (Venezia, 1927) : Mattino d'autunno (Venezia).  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 834

Renato Borsato (Venezia, 1927)

Mattino d'autunno (Venezia).

Olio su tela. cm 50x40. Firmato in basso a destra. Firmato e titolato al verso.