Auction 27 / Graphics & Books

tue 1 OCTOBER -  thu 3 OCTOBER 2019
 Emilio Borsa  (Milano, 1857 - Monza, 1931) : Paesaggio.  - Auction Graphics & Books - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 833

Emilio Borsa (Milano, 1857 - Monza, 1931)

Paesaggio.

Olio su cartone. cm 17x25. Firmato in basso a destra.

In cornice. cm 33x41. Alcuni difetti alla cornice.