Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
 G. Vero Veraci  (Firenze, ) : Bohemien e contadinella.  - Asta Asta a tempo: Stampe & disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 445

G. Vero Veraci (Firenze, )

Bohemien e contadinella.

Matita e acquarello mm. 280x335 ca. Firmato a matita in basso a destra: “G. Vero Veraci”. In cornice.

Lievi fioriture diffuse.

invenduto: 300 €