Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
Lotto 109

Giuseppe Vasi (Corleone, 1710 - Roma, 1782)

Chiesa di S. Paolo alle tre Fontane.

Acquaforte. Mm 210x325. In cornice ottocentesca.

Fioriture e altri minimi difetti alle carte.

invenduto: 200 €