Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
Soldati francesi.  - Asta Asta a tempo: Stampe & disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 144

Soldati francesi.

1914.

Penna e acquarello su carta avana. mm 290x410. Firmato “T.Angeli” (?) con data “juin 1914” e dedica in francese.

Difetti marginali.

invenduto: 200 €