Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
Lotto 122

Anonimo del XIX secolo

Ritratto di uomo.

Miniatura su avorio mm. 60 diam. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 310 €