Asta 1002 / Asta a tempo: Stampe & disegni

mer 1 OTTOBRE -  mer 15 OTTOBRE 2014
 Francesco Colombi-Borde  (1846 - 1906) : Duellanti.  - Asta Asta a tempo: Stampe & disegni - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 222

Francesco Colombi-Borde (1846 - 1906)

Duellanti.

Acquaforte. mm 278x200. Foglio: mm 395x330. Firmata nella lastra in basso a sinistra.

invenduto: 100 €