Asta 1001 / Asta a tempo: Libri, manoscritti & autografi

lun 15 SETTEMBRE -  mar 30 SETTEMBRE 2014
 Negri Ada : Lettera autografa firmata inviata al Senatore Isidoro Del Lungo.  Isidoro Del Lungo  - Asta Asta a tempo: Libri, manoscritti & autografi - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 378

Negri Ada

[ Isidoro Del Lungo ]

Lettera autografa firmata inviata al Senatore Isidoro Del Lungo.

Datata Natale del 1921.

Manoscritto a inchiostro blu. 1 carta, scritto il recto. Busta originale conservata. Dimensioni: 270x210 mm

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 75 €