Asta 49 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

mer 31 GENNAIO -  mer 7 FEBBRAIO 2024
 Blub : Freddie Mercury (King).  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 120

Blub

Freddie Mercury (King).

Offset. mm 300x300. Firma a pennarello nero in basso a destra. Al verso della cornice bollino adesivo de "#Blub".

In cornice nera: cm 33,5x33,5. Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €