Asta 42 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea - PARTE II

mar 23 MAGGIO -  gio 25 MAGGIO 2023
 Emilio Vedova  (Venezia, 1919 - Venezia, 2006) : Barcellona 39.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - PARTE II - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 586

Emilio Vedova (Venezia, 1919 - Venezia, 2006)

Barcellona 39.

1976.

Acquaforte. mm 505x350. Foglio: 710x505. Firmata e datata a matita in basso a sinistra e numerata in basso a destra. Es. 10/99.

Esemplare perfetto.

Base d'asta