Asta 42 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea - PARTE II

mar 23 MAGGIO -  gio 25 MAGGIO 2023
 Mr. Brainwash [pseud. di Thierry Guetta] : Art is not a crime (Silver).  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - PARTE II - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 608

Mr. Brainwash [pseud. di Thierry Guetta]

Art is not a crime (Silver).

2021.

Resina colata a freddo. cm 18x21x5,5. Firmato e datato a pennarello nero al lato sinistro e numerato in basso a destra. Es. 77/95.

Ottima conservazione.

Base d'asta