Asta 42 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea - PARTE II

mar 23 MAGGIO -  gio 25 MAGGIO 2023
 Laben  (1980) : La Gorda.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea - PARTE II - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 654

Laben (1980)

La Gorda.

2023.

Tecnica mista su tavola. cm 44,5x32,7. Firmato e datato in basso a destra e al verso il certificato di autenticità applicato con i dati dell'opera e controfirma dell'artista.

In meravigliosa cornice nera lavorata: cm 51,5x40. Ottima conservazione.

Base d'asta