Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Antoni Tąpies  (Barcellona, 1923 - 2012, ) : Sin Titulo.  - Asta Arte antica, moderna  [..]
Lotto 640

Antoni Tąpies (Barcellona, 1923 - 2012, )

Sin Titulo.

Litografia. mm 750x575. Firmata a matita in basso a destra, tiratura a numeri romani e "H.C" in basso a sinistra. Es. XVI/XXV.

Una macchiolina al verso, ottima conservazione.

Base d'asta