Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Skim [pseud. per Forconi Francesco]  (Firenze, 1985) : Senza titolo.  - Asta Arte antica, moderna e contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 772

Skim [pseud. per Forconi Francesco] (Firenze, 1985)

Firenze, Toscana

Senza titolo.

Litografia. mm 350x505. Firmata e numerata a matita in basso a destra. All' artista è stata dedicata una personale, Genesi-L'armonia del Kaos, a Palazzo Medici Riccardi di Firenze.

Base d'asta
EUR 70,00