Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Marcello Scuffi  (Tizzana, 1948 - Quarrata, 2021) : Senza titolo.  - Asta Arte antica, moderna e contemporanea - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 498

Marcello Scuffi (Tizzana, 1948 - Quarrata, 2021)

Senza titolo.

Tecnica mista su tela. cm 60x40,5. Firma a matita in basso a destra.

In cornice bianca: cm 64x44. Qualche minuscola mancanza di colore, altrimenti ottima conservazione.

Base d'asta