Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Luciano Ori  (Firenze, 1928 - 2007) : Notturno/n. 3.  - Asta Arte antica, moderna  [..]
Lotto 650

Luciano Ori (Firenze, 1928 - 2007)

Notturno/n. 3.

Incisione. mm 690x490 (visibili). Firmata a pastello bianco in basso a destra.

In cornice lignea: cm 72,5x52. Ottima conservazione.

Base d'asta