Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Giuseppe Lamonica  (Napoli, 1862 - 1919) : Monreale.  - Asta Arte antica, moderna  [..]
Lotto 465

Giuseppe Lamonica (Napoli, 1862 - 1919)

Sicilia

Monreale.

Acquerello e matita su carta. mm 265x190. Firmato in basso a sinistra.

In cornice dorata: cm 37x29.

Base d'asta