Asta 38 / Arte antica, moderna e contemporanea

mar 29 NOVEMBRE -  gio 1 DICEMBRE 2022
 Fabrizio Clerici  (Milano, 1913 - Roma, 1993) : Il processo.  - Asta Arte antica,  [..]
Lotto 593

Fabrizio Clerici (Milano, 1913 - Roma, 1993)

Il processo.

1978.

Litografia. mm 500x700. Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra. Es. 41/100. Conservata nella sua cartella editoriale originale.

Base d'asta