Asta 37 / Libri, manoscritti e riviste [ASTA A TEMPO]

gio 3 NOVEMBRE -  gio 10 NOVEMBRE 2022
Lotto composto di 65 numeri de Il Borghese.  - Asta Libri, manoscritti e riviste [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 161

Lotto composto di 65 numeri de Il Borghese.

1968-1974.

Compongono il lotto: Il Borghese. Dal n. 19 del 9 maggio 1968 al n. 33 del 15 agosto 1968; Il Borghese. Dal n. 38 del 15 settembre 1969 al n. 52 del 21 dicembre 1969; Il Borghese. Dal n. 35 del 2 settembre 1973 al n. 52 del 30 dicembre 1973; Il Borghese. Dal n. 1 del 4 gennaio 1974 al n. 17 del 28 aprile 1974. Tutti in brossura editoriale illustrata, con minimi difetti.

(65)
invenduto: 80 €