Asta 37 / Libri, manoscritti e riviste [ASTA A TEMPO]

gio 3 NOVEMBRE -  gio 10 NOVEMBRE 2022
Lotto 66

Cavalca Domenico

In Venetia: al segno della Speranza, 1550.

In-8° (mm 153x100). Alcune fioriture marginali. Legatura successiva in piena pergamena rigida con titolo manoscritto al dorso.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 125 €