Asta 36 / Libri, autografi e manoscritti

mar 11 -  mer 12 OTTOBRE 2022
 Ferraro Domenico : Elogio di Pinocchio.  - Asta Libri, autografi e manoscritti  [..]
Lotto 227

Ferraro Domenico

Elogio di Pinocchio.

Palermo: Sala D'Ercole, 1956.

In-8° (mm 186x136). Alcune gore d'acqua. Brossura editoriale originale con titoli al piatto anteriore. Macchia d'inchiostro al piatto anteriore.

Base d'asta
EUR 10,00