gio 1 -  gio 8 SETTEMBRE 2022
 Giancarlo Braghieri  (Castelsangiovanni, 1930 - Piacenza, 2009) : Cavalli e figure.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei [ASTA A TEMPO] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 176

Giancarlo Braghieri (Castelsangiovanni, 1930 - Piacenza, 2009)

Cavalli e figure.

1983.

Olio su tela. cm 40,5x50,2. Firmato e datato in basso a destra.

Ottima conservazione.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 188 €