Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Cappiello Leonetto : Campari.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni  [..]
Lotto 764

Cappiello Leonetto

Campari.

1950.

Litografia. mm 1395x950. Firmato in lastra in basso a destra. In basso a destra: "Affissione autorizzata il 20-5-1950". In basso a sinistra: "Officine Grafiche Ricordi-Milano".

Base d'asta