Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

mer 8 -  ven 10 GIUGNO 2022
 Banksy  (Bristol, 1974) : Road sign.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi,  [..]
Lotto 888

Banksy (Bristol, 1974)

Road sign.

Vernice spray su cartello stradale. cm 48x54,5. Provenienza: Collezione privata londinese. Accompagnato dal certificato di autenticità di Rare&Signed, con il numero R&SD303608290, riportato al verso dell'opera.

Base d'asta
EUR 1.800,00