mar 26 OTTOBRE -  ven 29 OTTOBRE 2021
 Mimmo Rotella  (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006) : Erotellica.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 744

Mimmo Rotella (Catanzaro, 1918 - Milano, 2006)

Erotellica.

1974.

Serigrafia. mm 690x515. Firmata a matita in basso a destra e "PA" in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata milanese.

Base d'asta