Giulio Falzoni  (Marmirolo, 1900 - Milano, 1979) : Nomadi all'alba.  - Asta Grafica  [..]
Lotto 454

Giulio Falzoni (Marmirolo, 1900 - Milano, 1979)

Nomadi all'alba.

Acquerello su cartoncino. mm 500x700. Firmato in basso a destra.

Lievi tracce d'uso, ottima conservazione.

Base d'asta
EUR 130,00