Cesarino Monti  (Saronno, 1947 - Roma, 2012) : Cirque.  - Asta Grafica & Libri  [..]
Lotto 583

Cesarino Monti (Saronno, 1947 - Roma, 2012)

Cirque.

1962.

Olio su masonite. cm 70,2x100,5. Firmato e datato in alto a destra.

Ottima conservazione.

Base d'asta
EUR 130,00