Alfredo Cifariello  (Firenze, 1928) : Firenze.  - Asta Grafica & Libri - Libreria  [..]
Lotto 546

Alfredo Cifariello (Firenze, 1928)

Firenze, Toscana

Firenze.

1970.

Olio su tela. cm 18,5x41. Firmato e datato in basso a sinistra. Controfirmato, controdatato e titolato al verso.

In cornice lignea: cm 37,5x59,5. Ottimo stato conservativo.

Base d'asta