Anonimo del XIX secolo : Studio per la Crocifissione.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 401

Anonimo del XIX secolo

Studio per la Crocifissione.

Matita, acquerello, penna e inchiostro di china bruno su carta. mm 195x130.

Foglio parzialmente applicato a passe-partout. Ottima conservazione.

Base d'asta