Anonimo del XX secolo : Paesaggio con specchio d'acqua.  - Asta Grafica & Libri - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 142

Anonimo del XX secolo

Paesaggio con specchio d'acqua.

Olio su tavola. cm 33x27.

Tracce dei precedenti incollaggi e una crepa poco profonda al centro della tavola visibile solo al verso, ma buono stato conservativo generale.

Base d'asta